Buscador
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia de los Juegos
Documentación
Gestos Deportivos
VOLUNTARIOS
XXI Juegos Nacionales
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Prensa
Noticias
Galería
Acreditaciones
Fotografías
Ir al Sistema
Fútbol Sala intelectual
Campeonato Fútbol Sala Auditivo - Masculina - Nominal
Final
E2 Fase Final
Campeonato Fútbol Sala Auditivo - Masculina - Fútbol Sala intelectual
E2 Fase Final
Final
jueves, 05 diciembre 2019 12:30
Resultado oficial
Tolima
2
-
10
Antioquia
2
2
Francisco Javier Osorio Castillo
17'
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
29'
(1)
Goles
10
10
(1)
8'
Juan Fernando Rojas Ochoa
(1)
10'
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
16'
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
25'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
26'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
27'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
28'
Alejandro Castro Ramos
(1)
32'
Alejandro Castro Ramos
(1)
32'
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
36'
Juan Fernando Rojas Ochoa
5
5
Francisco Javier Osorio Castillo
(1)
Luis Fernando Fernandez Bonilla
(1)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
(1)
Milton Andres Guzman Galindo
(1)
Actuación
5
5
(1)
Juan Fernando Rojas Ochoa
(1)
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
Alejandro Castro Ramos
(1)
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
Jorge Andres Sanchez Celis
9
9
Francisco Javier Osorio Castillo
(1)
Luis Fernando Fernandez Bonilla
(2)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
(1)
Francisco Javier Osorio Castillo
(2)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
(1)
Faltas Cometidas
4
4
(1)
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
Alejandro Castro Ramos
(1)
Juan Fernando Rojas Ochoa
(1)
Alejandro Castro Ramos
Francisco Javier Osorio Castillo - 5
Gustavo Adolfo Garcia Castaño - 2
James Fernando Castillo Arias - 3
Juan Daniel Cedano Velasco - 8
Kevin Alejandro Mazo Cordoba - 7
Luis Fernando Fernandez Bonilla - 9
Milton Andres Guzman Galindo - 1
Uriel Mauricio Peña Lozano - 6
Yeisson Julian Naranjo Ramirez - 4
Planillado
7 - Alejandro Agudelo Cortez
6 - Alejandro Castro Ramos
14 - Andres Felipe De Aguas Guerra
4 - Brayan Andres Muñoz Mazo
12 - Cristian Camilo Jaramillo Castaño
5 - Jhoan Stiven Orozco Castañeda
9 - Jhon James Ortiz Ortiz
1 - Jorge Andres Sanchez Celis
13 - Juan Camilo Ortega Cartagena
8 - Sebastian Montoya Penagos
11 - Juan Fernando Rojas Ochoa
2
2
Milton Andres Guzman Galindo
1'
(1)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
20'
(1)
Tarjeta Amarilla
Francisco Javier Osorio Castillo
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
Luis Fernando Fernandez Bonilla
Milton Andres Guzman Galindo
Titular
Alejandro Agudelo Cortez
Alejandro Castro Ramos
Jhon James Ortiz Ortiz
Jorge Andres Sanchez Celis
Juan Fernando Rojas Ochoa
1° Tiempo
1
1
Francisco Javier Osorio Castillo
17'
(1)
Goles
3
3
(1)
8'
Juan Fernando Rojas Ochoa
(1)
10'
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
16'
Alejandro Agudelo Cortez
5
5
Francisco Javier Osorio Castillo
(1)
Luis Fernando Fernandez Bonilla
(2)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
(1)
Faltas Cometidas
2
2
(1)
Juan Fernando Rojas Ochoa
(1)
Alejandro Castro Ramos
1
1
Milton Andres Guzman Galindo
1'
(1)
Tarjeta Amarilla
2° Tiempo
1
1
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
29'
(1)
Goles
7
7
(1)
25'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
26'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
27'
Jhon James Ortiz Ortiz
(1)
28'
Alejandro Castro Ramos
(1)
32'
Alejandro Castro Ramos
(1)
32'
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
36'
Juan Fernando Rojas Ochoa
4
4
Francisco Javier Osorio Castillo
(2)
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
(1)
Kevin Alejandro Mazo Cordoba
(1)
Faltas Cometidas
2
2
(1)
Alejandro Agudelo Cortez
(1)
Alejandro Castro Ramos
1
1
Gustavo Adolfo Garcia Castaño
20'
(1)
Tarjeta Amarilla
Escenario competencia
Colegio La Salle Cartagena - Coliseo
Torices Paseo Bolívar Calle 34 # 17-244
Planillas de competencia
Planilla E2 Fase Final
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandro Castro Ramos - ANT
Alejandro Agudelo Cortez - ANT
Andres Felipe De Aguas Guerra - ANT
Andres Felipe Vallejo Agudelo - ANT
Brayan Andres Muñoz Mazo - ANT
Cristian Camilo Jaramillo Castaño - ANT
Francisco Javier Osorio Castillo - TOL
Gustavo Adolfo Garcia Castaño - TOL
James Fernando Castillo Arias - TOL
Jhoan Stiven Orozco Castañeda - ANT
Jhon James Ortiz Ortiz - ANT
Jorge Andres Sanchez Celis - ANT
Juan Camilo Calderon Gomez - TOL
Juan Camilo Ortega Cartagena - ANT
Juan Daniel Cedano Velasco - TOL
Juan Fernando Rojas Ochoa - ANT
Kevin Alejandro Mazo Cordoba - TOL
Luis Fernando Fernandez Bonilla - TOL
Los Juegos
Historia
Calendario
Documentación
Escenarios
Noticias
Fotos
Voluntariado
Inscripción de prensa
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá
Bolívar
Boyacá
Caldas
Caquetá
Casanare
Cauca
Cesar
Chocó
Córdoba
Cundinamarca
Federación Deportiva Militar
Guainía
Guaviare
Huila
La Guajira
Magdalena
Meta
Nariño
Norte de Santander
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Vaupés
Vichada
Deportes
Ajedrez Paranacional
Baloncesto Paranacional
Billar Paranacional
Boccia
Bowling Paranacional
Esgrima Paranacional
Fútbol 5 Paranacional
Fútbol 7 Paranacional
Fútbol Paranacional
Fútbol Sala Paranacional
Goalball
Judo Paranacional
Para-Atletismo
Para-Natación
Para-Powerlifting
Para-Triatlón
Paracycling
Rugby Silla de Ruedas
Tenis de Mesa Paranacional
Tenis en Silla de Ruedas
Tiro Deportivo Paranacional
Voleibol Sentado
Desarrollado por