Buscador
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia de los Juegos
Documentación
Gestos Deportivos
VOLUNTARIOS
XXI Juegos Nacionales
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Prensa
Noticias
Galería
Acreditaciones
Fotografías
Ir al Sistema
Ajedrez físicos-pc
Individual Clásico Visual - Visuales - Masculina - AB1-AB3 - Nominal
Ronda 3
Individual Clásico Visual - Visuales - Masculina - Ajedrez físicos-pc - AB1-AB3
Ronda 3
2019-12-03 09:00 am
Ronda 1
2019-12-03 04:00 pm
Ronda 2
2019-12-04 09:00 am
Ronda 3
2019-12-04 04:00 pm
Ronda 4
2019-12-05 09:00 am
Ronda 5
2019-12-06 09:00 am
Ronda 6
competencias
2019-12-03 09:00 am
Ronda 1
2019-12-03 04:00 pm
Ronda 2
2019-12-04 09:00 am
Ronda 3
2019-12-04 04:00 pm
Ronda 4
2019-12-05 09:00 am
Ronda 5
2019-12-06 09:00 am
Ronda 6
dic 04
09:00
Resultado oficial
Ronda: 3 - Mesa: 1
Unico
0
Saulo De Jesus Torres Rengifo
1
Juan Evangelista Alvarez Vargas
dic 04
09:00
Resultado oficial
Ronda: 3 - Mesa: 2
Unico
1
Jhon Mike Rosales Zuluaga
0
German David Alba Reyes
dic 04
09:00
Resultado oficial
Ronda: 3 - Mesa: 3
Unico
1
Jose Joaquin Care Garcia
0
Eduin Oswaldo Peña Romero
dic 04
09:00
Resultado oficial
Ronda: 3 - Mesa: 4
Unico
1
Fredy Alexander Jaimes Caceres
0
Luis Carlos Ortiz Junco
dic 04
09:00
Resultado oficial
Ronda: 3 - Mesa: 5
Unico
1
Luis Ivan Acosta Cruz
0
William Franco Perez
Tabla de posiciones
#
Nombre
Equipo
T-DES1
T-DES2
T-DES3
T-PTO
1
Jhon Mike Rosales Zuluaga
VAL
0
4.5
3
3
2
Juan Evangelista Alvarez Vargas
CAU
0
4
3
3
2
Jose Joaquin Care Garcia
ANT
0
4
3
3
4
Fredy Alexander Jaimes Caceres
NSA
0
4
2
2.5
4
Luis Ivan Acosta Cruz
SAN
0
4
2
2.5
6
Raul Quintero Calderon
BOG
0
6
2
2
6
Eduin Oswaldo Peña Romero
CUN
0
6
2
2
8
Jaider Enrique Castillo Perez
CES
0
5.5
2
2
8
Saulo De Jesus Torres Rengifo
RIS
0
5.5
2
2
10
German David Alba Reyes
BOG
0
5
2
2
11
Mauricio Muñoz Bravo
VAL
0
3.5
2
2
12
José Gabriel Cuellar Martínez
CUN
0
3
2
2
12
Carlos Andres Sanchez Muñoz
RIS
0
3
2
2
14
William Franco Perez
NSA
0
6.5
1
1.5
15
Luis Carlos Ortiz Junco
ATL
0
6
1
1.5
16
Edgar Rico Hernandez
SAN
0
5.5
1
1.5
17
Andres Velasco Monsalve
VAL
0
5
1
1.5
18
Henry Alberto Sierra Saba
SAN
0
3.5
1
1.5
18
Jesus Castillo Castellanos
SAN
0
3.5
1
1.5
20
Alejandro Martinez Roa
TOL
0
6
1
1
21
Fabian Armando Intencipa
BOG
0
5.5
1
1
22
Fausto Acevedo Hernandez
VAL
0
5
1
1
23
Fernando Daza Samboni
CAU
0
4
1
1
23
Carlos Mario Jaramillo Rivera
ANT
0
4
1
1
23
David Castillo Castellanos
SAN
0
4
1
1
26
Javier Martinez Quintero
VAL
0
3.5
1
1
27
Rafael Andres Alvarez Mendoza
CES
0
2.5
1
1
27
Francisco Peña Castro
TOL
0
2.5
1
1
29
Yobani Vasquez Giraldo
ANT
0
6
0
0
30
Efren Albeiro Bastidas Noguera
CAU
0
5.5
0
0
31
Jose Fernando Astudillo Escobar
CAU
0
4
0
0
32
Elkin Vladimir Martinez Romero
ATL
0
3.5
0
0
Deportistas
Alejandro Martinez Roa - TOL
Andres Velasco Monsalve - VAL
Carlos Andres Sanchez Muñoz - RIS
Carlos Mario Jaramillo Rivera - ANT
Los Juegos
Historia
Calendario
Documentación
Escenarios
Noticias
Fotos
Voluntariado
Inscripción de prensa
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá
Bolívar
Boyacá
Caldas
Caquetá
Casanare
Cauca
Cesar
Chocó
Córdoba
Cundinamarca
Federación Deportiva Militar
Guainía
Guaviare
Huila
La Guajira
Magdalena
Meta
Nariño
Norte de Santander
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Vaupés
Vichada
Deportes
Ajedrez Paranacional
Baloncesto Paranacional
Billar Paranacional
Boccia
Bowling Paranacional
Esgrima Paranacional
Fútbol 5 Paranacional
Fútbol 7 Paranacional
Fútbol Paranacional
Fútbol Sala Paranacional
Goalball
Judo Paranacional
Para-Atletismo
Para-Natación
Para-Powerlifting
Para-Triatlón
Paracycling
Rugby Silla de Ruedas
Tenis de Mesa Paranacional
Tenis en Silla de Ruedas
Tiro Deportivo Paranacional
Voleibol Sentado
Desarrollado por