Buscador
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia de los Juegos
Documentación
Gestos Deportivos
VOLUNTARIOS
XXI Juegos Nacionales
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Prensa
Noticias
Galería
Acreditaciones
Fotografías
Ir al Sistema
Ajedrez físicos-pc
Individual Clásico Visual - Visuales - Masculina - AB1-AB3 - Nominal
Ronda 4
Individual Clásico Visual - Visuales - Masculina - Ajedrez físicos-pc - AB1-AB3
Ronda 4
2019-12-03 09:00 am
Ronda 1
2019-12-03 04:00 pm
Ronda 2
2019-12-04 09:00 am
Ronda 3
2019-12-04 04:00 pm
Ronda 4
2019-12-05 09:00 am
Ronda 5
2019-12-06 09:00 am
Ronda 6
competencias
2019-12-03 09:00 am
Ronda 1
2019-12-03 04:00 pm
Ronda 2
2019-12-04 09:00 am
Ronda 3
2019-12-04 04:00 pm
Ronda 4
2019-12-05 09:00 am
Ronda 5
2019-12-06 09:00 am
Ronda 6
dic 04
16:00
Resultado oficial
Ronda: 4 - Mesa: 1
Unico
0
Juan Evangelista Alvarez Vargas
1
Jose Joaquin Care Garcia
dic 04
16:00
Resultado oficial
Ronda: 4 - Mesa: 2
Unico
0
Fredy Alexander Jaimes Caceres
1
Jhon Mike Rosales Zuluaga
dic 04
16:00
Resultado oficial
Ronda: 4 - Mesa: 3
Unico
0
Raul Quintero Calderon
1
Luis Ivan Acosta Cruz
dic 04
16:00
Resultado oficial
Ronda: 4 - Mesa: 4
Unico
0.5
German David Alba Reyes
0.5
Saulo De Jesus Torres Rengifo
dic 04
16:00
Resultado oficial
Ronda: 4 - Mesa: 5
Unico
0
Mauricio Muñoz Bravo
1
Jaider Enrique Castillo Perez
Tabla de posiciones
#
Nombre
Equipo
T-DES1
T-DES2
T-DES3
T-PTO
1
Jose Joaquin Care Garcia
ANT
0
8.5
4
4
2
Jhon Mike Rosales Zuluaga
VAL
0
8
4
4
3
Luis Ivan Acosta Cruz
SAN
0
8
3
3.5
4
Juan Evangelista Alvarez Vargas
CAU
0
9.5
3
3
5
Jaider Enrique Castillo Perez
CES
0
8
3
3
6
José Gabriel Cuellar Martínez
CUN
0
7
3
3
7
Eduin Oswaldo Peña Romero
CUN
0
10
2
2.5
7
Fredy Alexander Jaimes Caceres
NSA
0
10
2
2.5
9
Luis Carlos Ortiz Junco
ATL
0
9.5
2
2.5
10
German David Alba Reyes
BOG
0
8.5
2
2.5
10
Saulo De Jesus Torres Rengifo
RIS
0
8.5
2
2.5
12
Raul Quintero Calderon
BOG
0
11.5
2
2
13
Edgar Rico Hernandez
SAN
0
10.5
1
2
14
Fabian Armando Intencipa
BOG
0
8.5
2
2
14
Carlos Andres Sanchez Muñoz
RIS
0
8.5
2
2
16
Fernando Daza Samboni
CAU
0
8
2
2
17
Henry Alberto Sierra Saba
SAN
0
7
1
2
18
Francisco Peña Castro
TOL
0
6.5
2
2
18
Mauricio Muñoz Bravo
VAL
0
6.5
2
2
20
Jesus Castillo Castellanos
SAN
0
6
1
2
21
Javier Martinez Quintero
VAL
0
5.5
2
2
22
Rafael Andres Alvarez Mendoza
CES
0
4
2
2
23
William Franco Perez
NSA
1
9.5
1
1.5
24
Andres Velasco Monsalve
VAL
0
8
1
1.5
25
Alejandro Martinez Roa
TOL
0
10
1
1
26
Yobani Vasquez Giraldo
ANT
0
9
1
1
27
Fausto Acevedo Hernandez
VAL
0
8.5
1
1
28
Jose Fernando Astudillo Escobar
CAU
0
8
0
1
29
Carlos Mario Jaramillo Rivera
ANT
0
7.5
1
1
30
David Castillo Castellanos
SAN
0
6.5
1
1
31
Efren Albeiro Bastidas Noguera
CAU
0
7
0
0
Deportistas
Alejandro Martinez Roa - TOL
Andres Velasco Monsalve - VAL
Carlos Andres Sanchez Muñoz - RIS
Carlos Mario Jaramillo Rivera - ANT
Los Juegos
Historia
Calendario
Documentación
Escenarios
Noticias
Fotos
Voluntariado
Inscripción de prensa
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá
Bolívar
Boyacá
Caldas
Caquetá
Casanare
Cauca
Cesar
Chocó
Córdoba
Cundinamarca
Federación Deportiva Militar
Guainía
Guaviare
Huila
La Guajira
Magdalena
Meta
Nariño
Norte de Santander
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Vaupés
Vichada
Deportes
Ajedrez Paranacional
Baloncesto Paranacional
Billar Paranacional
Boccia
Bowling Paranacional
Esgrima Paranacional
Fútbol 5 Paranacional
Fútbol 7 Paranacional
Fútbol Paranacional
Fútbol Sala Paranacional
Goalball
Judo Paranacional
Para-Atletismo
Para-Natación
Para-Powerlifting
Para-Triatlón
Paracycling
Rugby Silla de Ruedas
Tenis de Mesa Paranacional
Tenis en Silla de Ruedas
Tiro Deportivo Paranacional
Voleibol Sentado
Desarrollado por